Fotocasa-Logo

Partida Foia La, 2, Picanya

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Partida Foia La, 2, Picanya gemäß Kataster

Preisspanne

2.278€/m²

Das günstigste Haus

2.278€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
002230200YJ27A
Baujahr
1975
Fläche
9214 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Partida Foia La, 2, Picanya wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Partida Foia La, 2, Picanya, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Partida Foia La, 2, Picanya verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Partida Foia La, 2, Picanya und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Partida Foia La, 2, Picanya?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Partida Foia La, 2, Picanya mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen