Fotocasa-Logo

Calle Joan Garces, 21, Favara

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Joan Garces, 21, Favara gemäß Kataster

Preisspanne

678€/m²

Das günstigste Haus

1.467€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
4245414YJ3344N
Baujahr
1940
Fläche
135 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Joan Garces, 21, Favara wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Joan Garces, 21, Favara, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Joan Garces, 21, Favara verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Joan Garces, 21, Favara und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Joan Garces, 21, Favara?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Joan Garces, 21, Favara mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen