Fotocasa-Logo

Calle Carlos Checa, 545, Cheste

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Carlos Checa, 545, Cheste gemäß Kataster

Preisspanne

969€/m²

Das günstigste Haus

1.227€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
4445818YJ0744S
Baujahr
1984
Fläche
1600 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Carlos Checa, 545, Cheste wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Carlos Checa, 545, Cheste, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Carlos Checa, 545, Cheste verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Carlos Checa, 545, Cheste und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Carlos Checa, 545, Cheste?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Carlos Checa, 545, Cheste mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen