Fotocasa-Logo

Plaza Armas, 2, Buñol

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Plaza Armas, 2, Buñol gemäß Kataster

Preisspanne

234€/m²

Das günstigste Haus

705€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
0358902XJ9605N
Baujahr
1930
Fläche
37 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Plaza Armas, 2, Buñol wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Plaza Armas, 2, Buñol, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Plaza Armas, 2, Buñol verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Plaza Armas, 2, Buñol und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Plaza Armas, 2, Buñol?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Plaza Armas, 2, Buñol mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen