Fotocasa-Logo

Calle Sagra, 21, Yuncos

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Sagra, 21, Yuncos gemäß Kataster

Preisspanne

1.128€/m²

Das günstigste Haus

2.333€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
5586821VK2358N
Baujahr
0
Fläche
199 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Sagra, 21, Yuncos wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Sagra, 21, Yuncos, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Sagra, 21, Yuncos verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Sagra, 21, Yuncos und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Sagra, 21, Yuncos?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Sagra, 21, Yuncos mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen