Fotocasa-Logo

Calle Cementerio, 5, Sonseca

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Cementerio, 5, Sonseca gemäß Kataster

Preisspanne

405€/m²

Das günstigste Haus

883€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
5922501VJ1952S
Baujahr
2005
Fläche
1644 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Cementerio, 5, Sonseca wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Cementerio, 5, Sonseca, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Cementerio, 5, Sonseca verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Cementerio, 5, Sonseca und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Cementerio, 5, Sonseca?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Cementerio, 5, Sonseca mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen