Fotocasa-Logo

Terrenos Sector 02s, 21, Fuensalida

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Terrenos Sector 02s, 21, Fuensalida gemäß Kataster

Preisspanne

833€/m²

Das günstigste Haus

1.824€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
7236101UK9373N
Baujahr
0
Fläche
302 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Terrenos Sector 02s, 21, Fuensalida wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Terrenos Sector 02s, 21, Fuensalida, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Terrenos Sector 02s, 21, Fuensalida verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Terrenos Sector 02s, 21, Fuensalida und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Terrenos Sector 02s, 21, Fuensalida?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Terrenos Sector 02s, 21, Fuensalida mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen