Fotocasa-Logo

Calle Periquina, 21, Borox

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Periquina, 21, Borox gemäß Kataster

Preisspanne

651€/m²

Das günstigste Haus

1.558€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
6758016VK3365N
Baujahr
1957
Fläche
207 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Periquina, 21, Borox wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Periquina, 21, Borox, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Periquina, 21, Borox verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Periquina, 21, Borox und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Periquina, 21, Borox?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Periquina, 21, Borox mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen