Fotocasa-Logo

Calle Padilla, 7, Bargas

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Padilla, 7, Bargas gemäß Kataster

Preisspanne

754€/m²

Das günstigste Haus

2.008€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
3085904VK1138N
Baujahr
1993
Fläche
400 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Padilla, 7, Bargas wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Padilla, 7, Bargas, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Padilla, 7, Bargas verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Padilla, 7, Bargas und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Padilla, 7, Bargas?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Padilla, 7, Bargas mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen