Fotocasa-Logo

Calle Sol, 21, Montalbán

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Sol, 21, Montalbán gemäß Kataster

Preisspanne

294€/m²

Das günstigste Haus

769€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
5628729XL8252B
Baujahr
1930
Fläche
99 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Sol, 21, Montalbán wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Sol, 21, Montalbán, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Sol, 21, Montalbán verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Sol, 21, Montalbán und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Sol, 21, Montalbán?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Sol, 21, Montalbán mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen