Fotocasa-Logo

Calle Tobarra, 13, Calanda

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Tobarra, 13, Calanda gemäß Kataster

Preisspanne

117€/m²

Das günstigste Haus

454€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
2762930YL3326B
Baujahr
1980
Fläche
328 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Tobarra, 13, Calanda wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Tobarra, 13, Calanda, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Tobarra, 13, Calanda verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Tobarra, 13, Calanda und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Tobarra, 13, Calanda?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Tobarra, 13, Calanda mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen