Fotocasa-Logo

Calle Montperdut, 21, Albinyana

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Montperdut, 21, Albinyana gemäß Kataster

Preisspanne

566€/m²

Das günstigste Haus

2.346€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
6676109CF7667N
Baujahr
1987
Fläche
565 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Montperdut, 21, Albinyana wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Montperdut, 21, Albinyana, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Montperdut, 21, Albinyana verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Montperdut, 21, Albinyana und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Montperdut, 21, Albinyana?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Montperdut, 21, Albinyana mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen