Fotocasa-Logo

Calle Amsterdan, 13, Lebrija

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Amsterdan, 13, Lebrija gemäß Kataster

Preisspanne

1.133€/m²

Das günstigste Haus

1.250€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
0394926QA6809C
Baujahr
2018
Fläche
97 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Amsterdan, 13, Lebrija wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Amsterdan, 13, Lebrija, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Amsterdan, 13, Lebrija verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Amsterdan, 13, Lebrija und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Amsterdan, 13, Lebrija?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Amsterdan, 13, Lebrija mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen