Fotocasa-Logo

Calle La Ermita, 21, Marugán

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle La Ermita, 21, Marugán gemäß Kataster

Preisspanne

788€/m²

Das günstigste Haus

1.765€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
2049428UL8224N
Baujahr
0
Fläche
180 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle La Ermita, 21, Marugán wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle La Ermita, 21, Marugán, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle La Ermita, 21, Marugán verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle La Ermita, 21, Marugán und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle La Ermita, 21, Marugán?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle La Ermita, 21, Marugán mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen