Fotocasa-Logo

Calleja / Callejón Olmo, 2, Cedillo de la Torre

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calleja / Callejón Olmo, 2, Cedillo de la Torre gemäß Kataster

Preisspanne

106€/m²

Das günstigste Haus

116€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
9463802VL4896S
Baujahr
1989
Fläche
818 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calleja / Callejón Olmo, 2, Cedillo de la Torre wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calleja / Callejón Olmo, 2, Cedillo de la Torre, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calleja / Callejón Olmo, 2, Cedillo de la Torre verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calleja / Callejón Olmo, 2, Cedillo de la Torre und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calleja / Callejón Olmo, 2, Cedillo de la Torre?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calleja / Callejón Olmo, 2, Cedillo de la Torre mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen