Fotocasa-Logo

Calle De La Cilla, 21, Basardilla

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle De La Cilla, 21, Basardilla gemäß Kataster

Preisspanne

246€/m²

Das günstigste Haus

571€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
3724707VL1432S
Baujahr
2022
Fläche
47 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle De La Cilla, 21, Basardilla wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle De La Cilla, 21, Basardilla, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle De La Cilla, 21, Basardilla verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle De La Cilla, 21, Basardilla und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle De La Cilla, 21, Basardilla?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle De La Cilla, 21, Basardilla mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen