Fotocasa-Logo

Calle Esteban Tomas, 21, Jumilla

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Esteban Tomas, 21, Jumilla gemäß Kataster

Preisspanne

187€/m²

Das günstigste Haus

897€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
5602013XH4650B
Baujahr
1920
Fläche
92 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Esteban Tomas, 21, Jumilla wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Esteban Tomas, 21, Jumilla, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Esteban Tomas, 21, Jumilla verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Esteban Tomas, 21, Jumilla und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Esteban Tomas, 21, Jumilla?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Esteban Tomas, 21, Jumilla mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen