Fotocasa-Logo

Partida Cabezo Lucas, 1, Fortuna

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Partida Cabezo Lucas, 1, Fortuna gemäß Kataster

Preisspanne

950€/m²

Das günstigste Haus

2.667€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
001200500XH63E
Baujahr
1900
Fläche
187 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Partida Cabezo Lucas, 1, Fortuna wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Partida Cabezo Lucas, 1, Fortuna, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Partida Cabezo Lucas, 1, Fortuna verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Partida Cabezo Lucas, 1, Fortuna und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Partida Cabezo Lucas, 1, Fortuna?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Partida Cabezo Lucas, 1, Fortuna mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen