Fotocasa-Logo

Calle Terreros, 2, Pinto

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Terreros, 2, Pinto gemäß Kataster

Preisspanne

2.346€/m²

Das günstigste Haus

3.816€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
0749701VK4504N
Baujahr
1984
Fläche
1070 m²
Etagen
4
Gesamtzahl der Einheiten
20
Wohneinheiten
16

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Terreros, 2, Pinto wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Terreros, 2, Pinto, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Terreros, 2, Pinto verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Terreros, 2, Pinto und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Terreros, 2, Pinto?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Terreros, 2, Pinto mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen