Fotocasa-Logo

Travesía Cid, 2, Leganés

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Travesía Cid, 2, Leganés gemäß Kataster

Preisspanne

2.522€/m²

Das günstigste Haus

2.522€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
5348303VK3654N
Baujahr
1969
Fläche
265 m²
Etagen
4
Gesamtzahl der Einheiten
13
Wohneinheiten
11

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Travesía Cid, 2, Leganés wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Travesía Cid, 2, Leganés, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Travesía Cid, 2, Leganés verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Travesía Cid, 2, Leganés und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Travesía Cid, 2, Leganés?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Travesía Cid, 2, Leganés mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen