Fotocasa-Logo

Calle De La Torre, 2, Aspa

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle De La Torre, 2, Aspa gemäß Kataster

Preisspanne

398€/m²

Das günstigste Haus

398€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
5767317CF0956N
Baujahr
1970
Fläche
96 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle De La Torre, 2, Aspa wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle De La Torre, 2, Aspa, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle De La Torre, 2, Aspa verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle De La Torre, 2, Aspa und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle De La Torre, 2, Aspa?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle De La Torre, 2, Aspa mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen