Fotocasa-Logo

Lugar Vegarienza, 0, Riello

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Lugar Vegarienza, 0, Riello gemäß Kataster

Preisspanne

150€/m²

Das günstigste Haus

528€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
24135A60500006
Baujahr
0
Fläche
1732 m²
Gesamtzahl der Einheiten
2
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Lugar Vegarienza, 0, Riello wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Lugar Vegarienza, 0, Riello, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Lugar Vegarienza, 0, Riello verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Lugar Vegarienza, 0, Riello und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Lugar Vegarienza, 0, Riello?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Lugar Vegarienza, 0, Riello mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen