Fotocasa-Logo

Calle Bazan, 39, La Bañeza

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Bazan, 39, La Bañeza gemäß Kataster

Preisspanne

214€/m²

Das günstigste Haus

479€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
0272002TM6807S
Baujahr
1961
Fläche
159 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Bazan, 39, La Bañeza wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Bazan, 39, La Bañeza, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Bazan, 39, La Bañeza verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Bazan, 39, La Bañeza und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Bazan, 39, La Bañeza?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Bazan, 39, La Bañeza mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen