Fotocasa-Logo

Calle Trasformador, 2, Castilfalé

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Trasformador, 2, Castilfalé gemäß Kataster

Preisspanne

27€/m²

Das günstigste Haus

349€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
0172401UM0707S
Baujahr
1900
Fläche
462 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Trasformador, 2, Castilfalé wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Trasformador, 2, Castilfalé, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Trasformador, 2, Castilfalé verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Trasformador, 2, Castilfalé und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Trasformador, 2, Castilfalé?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Trasformador, 2, Castilfalé mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen