Fotocasa-Logo

Calle Manuel Nuñez Pe, 21, Benavides

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Manuel Nuñez Pe, 21, Benavides gemäß Kataster

Preisspanne

240€/m²

Das günstigste Haus

875€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
2098003TN6029N
Baujahr
1979
Fläche
118 m²
Etagen
1
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Manuel Nuñez Pe, 21, Benavides wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Manuel Nuñez Pe, 21, Benavides, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Manuel Nuñez Pe, 21, Benavides verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Manuel Nuñez Pe, 21, Benavides und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Manuel Nuñez Pe, 21, Benavides?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Manuel Nuñez Pe, 21, Benavides mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen