Fotocasa-Logo

Calle Valentin Morales, 21, Munilla

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Valentin Morales, 21, Munilla gemäß Kataster

Preisspanne

228€/m²

Das günstigste Haus

714€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
8111701WM5781S
Baujahr
1888
Fläche
201 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Valentin Morales, 21, Munilla wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Valentin Morales, 21, Munilla, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Valentin Morales, 21, Munilla verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Valentin Morales, 21, Munilla und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Valentin Morales, 21, Munilla?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Valentin Morales, 21, Munilla mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen