Fotocasa-Logo

Calle Ramona, 2, Vilches

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Ramona, 2, Vilches gemäß Kataster

Preisspanne

195€/m²

Das günstigste Haus

685€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
5688303VH5258N
Baujahr
1978
Fläche
96 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Ramona, 2, Vilches wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Ramona, 2, Vilches, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Ramona, 2, Vilches verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Ramona, 2, Vilches und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Ramona, 2, Vilches?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Ramona, 2, Vilches mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen