Fotocasa-Logo

Calle Manuel Barraca, 2, Úbeda

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Manuel Barraca, 2, Úbeda gemäß Kataster

Preisspanne

572€/m²

Das günstigste Haus

963€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
7577506VH6077N
Baujahr
1986
Fläche
232 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Manuel Barraca, 2, Úbeda wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Manuel Barraca, 2, Úbeda, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Manuel Barraca, 2, Úbeda verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Manuel Barraca, 2, Úbeda und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Manuel Barraca, 2, Úbeda?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Manuel Barraca, 2, Úbeda mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen