Fotocasa-Logo

Calle Posito, 2, Mengíbar

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Posito, 2, Mengíbar gemäß Kataster

Preisspanne

271€/m²

Das günstigste Haus

671€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
9127308VH2092N
Baujahr
2006
Fläche
153 m²
Etagen
2
Gesamtzahl der Einheiten
6
Wohneinheiten
4

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Posito, 2, Mengíbar wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Posito, 2, Mengíbar, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Posito, 2, Mengíbar verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Posito, 2, Mengíbar und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Posito, 2, Mengíbar?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Posito, 2, Mengíbar mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen