Fotocasa-Logo

Avenida Mtro Sacramento Muñoz, 21, Mengíbar

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Avenida Mtro Sacramento Muñoz, 21, Mengíbar gemäß Kataster

Preisspanne

464€/m²

Das günstigste Haus

795€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
8931802VH2083S
Baujahr
1960
Fläche
148 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Avenida Mtro Sacramento Muñoz, 21, Mengíbar wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Avenida Mtro Sacramento Muñoz, 21, Mengíbar, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Avenida Mtro Sacramento Muñoz, 21, Mengíbar verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Avenida Mtro Sacramento Muñoz, 21, Mengíbar und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Avenida Mtro Sacramento Muñoz, 21, Mengíbar?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Avenida Mtro Sacramento Muñoz, 21, Mengíbar mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen