Fotocasa-Logo

Calle Ricardo Arco, 21, Binéfar

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Ricardo Arco, 21, Binéfar gemäß Kataster

Preisspanne

1.065€/m²

Das günstigste Haus

2.015€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
5273404BG7357S
Baujahr
2004
Fläche
207 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Ricardo Arco, 21, Binéfar wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Ricardo Arco, 21, Binéfar, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Ricardo Arco, 21, Binéfar verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Ricardo Arco, 21, Binéfar und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Ricardo Arco, 21, Binéfar?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Ricardo Arco, 21, Binéfar mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen