Fotocasa-Logo

Calle Salmeron, 21, Nerva

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Salmeron, 21, Nerva gemäß Kataster

Preisspanne

271€/m²

Das günstigste Haus

522€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
6450311QB1765S
Baujahr
1979
Fläche
152 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Salmeron, 21, Nerva wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Salmeron, 21, Nerva, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Salmeron, 21, Nerva verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Salmeron, 21, Nerva und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Salmeron, 21, Nerva?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Salmeron, 21, Nerva mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen