Fotocasa-Logo

Calle Islas Baleares, 21, Ayamonte

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Islas Baleares, 21, Ayamonte gemäß Kataster

Preisspanne

1.284€/m²

Das günstigste Haus

2.119€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
1412101PB4211S
Baujahr
2008
Fläche
6348 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Islas Baleares, 21, Ayamonte wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Islas Baleares, 21, Ayamonte, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Islas Baleares, 21, Ayamonte verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Islas Baleares, 21, Ayamonte und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Islas Baleares, 21, Ayamonte?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Islas Baleares, 21, Ayamonte mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen