Fotocasa-Logo

Calle Joaquin Rodrigo, 2, Padul

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Joaquin Rodrigo, 2, Padul gemäß Kataster

Preisspanne

402€/m²

Das günstigste Haus

1.346€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
5079007VF4957G
Baujahr
1998
Fläche
262 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Joaquin Rodrigo, 2, Padul wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Joaquin Rodrigo, 2, Padul, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Joaquin Rodrigo, 2, Padul verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Joaquin Rodrigo, 2, Padul und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Joaquin Rodrigo, 2, Padul?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Joaquin Rodrigo, 2, Padul mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen