Fotocasa-Logo

Calle El Greco, 3, Illora

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle El Greco, 3, Illora gemäß Kataster

Preisspanne

417€/m²

Das günstigste Haus

821€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
2875905VG2227F
Baujahr
0
Fläche
104 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle El Greco, 3, Illora wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle El Greco, 3, Illora, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle El Greco, 3, Illora verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle El Greco, 3, Illora und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle El Greco, 3, Illora?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle El Greco, 3, Illora mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen