Fotocasa-Logo

Calle Chueca, 3, Granada

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Chueca, 3, Granada gemäß Kataster

Preisspanne

3.023€/m²

Das günstigste Haus

3.181€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
6639502VG4163H
Baujahr
1960
Fläche
466 m²
Etagen
5
Gesamtzahl der Einheiten
43
Wohneinheiten
34

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Chueca, 3, Granada wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Chueca, 3, Granada, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Chueca, 3, Granada verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Chueca, 3, Granada und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Chueca, 3, Granada?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Chueca, 3, Granada mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen