Fotocasa-Logo

Agregado Cortijo Moliner, 2, Caniles

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Agregado Cortijo Moliner, 2, Caniles gemäß Kataster

Preisspanne

124€/m²

Das günstigste Haus

617€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
001700800WG24B
Baujahr
1950
Fläche
149 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Agregado Cortijo Moliner, 2, Caniles wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Agregado Cortijo Moliner, 2, Caniles, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Agregado Cortijo Moliner, 2, Caniles verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Agregado Cortijo Moliner, 2, Caniles und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Agregado Cortijo Moliner, 2, Caniles?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Agregado Cortijo Moliner, 2, Caniles mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen