Fotocasa-Logo

Barrio Creueta La, 0, Quart

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Barrio Creueta La, 0, Quart gemäß Kataster

Preisspanne

1.454€/m²

Das günstigste Haus

2.387€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
001700500DG84F
Baujahr
1997
Fläche
52 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Barrio Creueta La, 0, Quart wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Barrio Creueta La, 0, Quart, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Barrio Creueta La, 0, Quart verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Barrio Creueta La, 0, Quart und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Barrio Creueta La, 0, Quart?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Barrio Creueta La, 0, Quart mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen