Fotocasa-Logo

Barrio La Vila D Avall, 13, Capmany

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Barrio La Vila D Avall, 13, Capmany gemäß Kataster

Preisspanne

1.193€/m²

Das günstigste Haus

2.376€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
3702304DG9930S
Baujahr
1979
Fläche
76 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Barrio La Vila D Avall, 13, Capmany wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Barrio La Vila D Avall, 13, Capmany, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Barrio La Vila D Avall, 13, Capmany verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Barrio La Vila D Avall, 13, Capmany und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Barrio La Vila D Avall, 13, Capmany?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Barrio La Vila D Avall, 13, Capmany mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen