Fotocasa-Logo

Calle La Raya, 21, Villares del Saz

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle La Raya, 21, Villares del Saz gemäß Kataster

Preisspanne

350€/m²

Das günstigste Haus

350€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
2506620WK4120N
Baujahr
1974
Fläche
332 m²
Gesamtzahl der Einheiten
2
Wohneinheiten
2

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle La Raya, 21, Villares del Saz wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle La Raya, 21, Villares del Saz, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle La Raya, 21, Villares del Saz verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle La Raya, 21, Villares del Saz und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle La Raya, 21, Villares del Saz?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle La Raya, 21, Villares del Saz mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen