Fotocasa-Logo

Travesía San Roque, 2, La Pesquera

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Travesía San Roque, 2, La Pesquera gemäß Kataster

Preisspanne

369€/m²

Das günstigste Haus

369€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
1415305XJ2811N
Baujahr
0
Fläche
52 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Travesía San Roque, 2, La Pesquera wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Travesía San Roque, 2, La Pesquera, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Travesía San Roque, 2, La Pesquera verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Travesía San Roque, 2, La Pesquera und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Travesía San Roque, 2, La Pesquera?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Travesía San Roque, 2, La Pesquera mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen