Fotocasa-Logo

Urbanización Algaba, 21, Palma del Río

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Urbanización Algaba, 21, Palma del Río gemäß Kataster

Preisspanne

229€/m²

Das günstigste Haus

1.250€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
3357404UG0735N
Baujahr
1995
Fläche
2597 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Urbanización Algaba, 21, Palma del Río wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Urbanización Algaba, 21, Palma del Río, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Urbanización Algaba, 21, Palma del Río verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Urbanización Algaba, 21, Palma del Río und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Urbanización Algaba, 21, Palma del Río?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Urbanización Algaba, 21, Palma del Río mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen