Fotocasa-Logo

Calle Santisimo, 4-D, Bolaños de Calatrava

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Santisimo, 4-D, Bolaños de Calatrava gemäß Kataster

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
2269201VJ4026N
Baujahr
1960
Fläche
1489 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Santisimo, 4-D, Bolaños de Calatrava wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Santisimo, 4-D, Bolaños de Calatrava, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Santisimo, 4-D, Bolaños de Calatrava verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Santisimo, 4-D, Bolaños de Calatrava und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Santisimo, 4-D, Bolaños de Calatrava?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Santisimo, 4-D, Bolaños de Calatrava mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen