Fotocasa-Logo

Partida Tanca, 2, L'Alcora

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Partida Tanca, 2, L'Alcora gemäß Kataster

Preisspanne

569€/m²

Das günstigste Haus

1.194€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
002430100YK34D
Baujahr
2000
Fläche
194 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Partida Tanca, 2, L'Alcora wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Partida Tanca, 2, L'Alcora, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Partida Tanca, 2, L'Alcora verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Partida Tanca, 2, L'Alcora und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Partida Tanca, 2, L'Alcora?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Partida Tanca, 2, L'Alcora mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen