Fotocasa-Logo

Calle Ocho, 21, Chilches / Xilxes

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Ocho, 21, Chilches / Xilxes gemäß Kataster

Preisspanne

1.443€/m²

Das günstigste Haus

2.051€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
3355915YK4035N
Baujahr
1990
Fläche
61 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Ocho, 21, Chilches / Xilxes wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Ocho, 21, Chilches / Xilxes, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Ocho, 21, Chilches / Xilxes verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Ocho, 21, Chilches / Xilxes und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Ocho, 21, Chilches / Xilxes?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Ocho, 21, Chilches / Xilxes mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen