Fotocasa-Logo

Calle Adelfa, 0, Barbate

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Adelfa, 0, Barbate gemäß Kataster

Preisspanne

877€/m²

Das günstigste Haus

2.222€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
7897601TF3079N
Baujahr
2007
Fläche
126 m²
Etagen
0
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Adelfa, 0, Barbate wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Adelfa, 0, Barbate, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Adelfa, 0, Barbate verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Adelfa, 0, Barbate und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Adelfa, 0, Barbate?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Adelfa, 0, Barbate mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen