Fotocasa-Logo

Calle Cinco, 2, Malpartida de Cáceres

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Cinco, 2, Malpartida de Cáceres gemäß Kataster

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
4488402QD1648N
Baujahr
0
Fläche
11983 m²
Gesamtzahl der Einheiten
2
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Cinco, 2, Malpartida de Cáceres wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Cinco, 2, Malpartida de Cáceres, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Cinco, 2, Malpartida de Cáceres verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Cinco, 2, Malpartida de Cáceres und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Cinco, 2, Malpartida de Cáceres?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Cinco, 2, Malpartida de Cáceres mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen