Fotocasa-Logo

Calle Cabrera, 32-B, Torelló

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Cabrera, 32-B, Torelló gemäß Kataster

Preisspanne

1.138€/m²

Das günstigste Haus

2.367€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
9951004DG3595S
Baujahr
1997
Fläche
457 m²
Etagen
2
Gesamtzahl der Einheiten
4
Wohneinheiten
3

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Cabrera, 32-B, Torelló wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Cabrera, 32-B, Torelló, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Cabrera, 32-B, Torelló verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Cabrera, 32-B, Torelló und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Cabrera, 32-B, Torelló?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Cabrera, 32-B, Torelló mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen