Fotocasa-Logo

Calle Pla I Daniel, 2, Sant Celoni

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Pla I Daniel, 2, Sant Celoni gemäß Kataster

Preisspanne

1.900€/m²

Das günstigste Haus

3.056€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
8661602DG5186S
Baujahr
1972
Fläche
159 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Pla I Daniel, 2, Sant Celoni wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Pla I Daniel, 2, Sant Celoni, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Pla I Daniel, 2, Sant Celoni verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Pla I Daniel, 2, Sant Celoni und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Pla I Daniel, 2, Sant Celoni?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Pla I Daniel, 2, Sant Celoni mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen