Fotocasa-Logo

Paseo Torres De Les, 39, Rubí

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Paseo Torres De Les, 39, Rubí gemäß Kataster

Preisspanne

1.511€/m²

Das günstigste Haus

3.441€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
9529001DF1992N
Baujahr
2001
Fläche
1448 m²
Etagen
3
Gesamtzahl der Einheiten
34
Wohneinheiten
28

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Paseo Torres De Les, 39, Rubí wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Paseo Torres De Les, 39, Rubí, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Paseo Torres De Les, 39, Rubí verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Paseo Torres De Les, 39, Rubí und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Paseo Torres De Les, 39, Rubí?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Paseo Torres De Les, 39, Rubí mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen